Воспитатель Андреева Светлана Александровна

Андреева Светлана Александровна

Образование: высшее, Тольяттинский государственный университет, 2015

Специальность: Психолого - педагогическое образование (бакалавр)

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической деятельности: 9 лет

Курсы повышения квалификации:

«Создание условий в ДОО и семье по ознакомлению дошкольников с книжной культурой», 2017

«Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)», 2017

«Планирование непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста по образовательной области «Речевое развитие» (в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования), 2017

ООО «Корпорация «Российский учебник» «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования», 2018

«Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2019

Авторские публикации:

·     Сборник материалов (брошюра) Материалы XVI Международной конференции Общественная организация «Волга – ТРИЗ» Международной ассоциации г. Ульяновск, (ООО «Вектор-С», 2017г.)

·     «Парк открытых студий «Карусель» Общественная организация «Волга – ТРИЗ» Международной ассоциации ТРИЗ ГБОУ СОШ N 14 СПДС N 18 «Радуга» г. Жигулевск Самарской области (г. Ульяновск, ООО «Вектор-С», 2017г.)

·     «Образовательный модуль "Радужная карусель» Общественная организация "Волга - ТРИЗ" Международной ассоциации ТРИЗ ГБОУ СОШ N 14 СПДС N 18 «Радуга» г. Жигулевск Самарской области (Ульяновск: Издатель Качалин Александр Васильевич, 2017г.)

·     Сборник материалов IX Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2018: Общество. Государство. Образование» (г. Самара ООО «КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО» 2018г.)

·     Сборник материалов X Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2019: Общество. Государство. Образование» (г. Самара ООО «КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО» 2019г.)

Транслирование педагогического опыта в профессиональных сообществах

- XVII Всероссийская конференция и стажировка для педагогов ДОО и учителей начальной школы «Формирование основ критического мышления средствами работы с творческими задачами» г. Ульяновск, 2018г. (докладчик)

- Всероссийский семинар-практикум «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС» г.о. Жигулёвск, 2019г. (докладчик)

- XVI Международная конференция и стажировка для педагогов дошкольных учреждений «Модульное построение образовательного процесса. От идеи к воплощению» г. о. Жигулёвск, 2017г. (докладчик)

- Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия. Общество. Государство. Образование» г. Самара, 2017г., 2018г., 2019г. (докладчик)

Дополнительные сведения:

1. Член профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2. Член окружной творческой группы по реализации проектной деятельности «Эмоционально-волевое развитие» (распоряжение от 17.03.2016 124-од)

3. Член окружной Лаборатории Творческого развития на базе подведомственных государственных бюджетных образовательных учреждений (распоряжение от 25.01.019 N27-од)

Персональный сайт: https://www.maam.ru/users/cvetlana163

Обратная связь: andreeva.cvetlanka@yandex.ru