Работа с детьми

Всего: 16

Консультация: "Речевое развитие детей 5 -7 лет с нормой и ТНР в ходе рисования". Подготовила учитель-логопед Зинченко И.В.

Конспект тренинга в старшей группе по эмоционально-волевому развитию на тему: "Путешествие в сказку"Снежная королева"". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю И.

Конспект физкультурно-логопедической ООД для детей с ОНР подготовительной к школе группы. Подготовили: учитель-логопед Пинькова А.В., инструктор по физической культуре Рыпаева С.Н.

Авторская многофункциональная игра "Буквенное лото". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

План-конспект ООД: "Волшебное путешествие в математическую страну". Подготовила воспитатель Щукина Т.Ю.

План-конспект ООД: "Сарайчики для наших домашних питомцев". Подготовила воспитатель Щукина Т.Ю.

Сценарий спортивного праздника для детей с родителями в первой младшей группе "Сказочный лес". Подготовили воспитатели Крюкова С.Ю., Шурыгина В.А.

Конспект ООД по развитию речи в первой младшей группе по сюжетной картинке "Козлятки и волк". Подготовила воспитатель Шурыгина В.А.

План конспект физкультурно-оздоровительного досуга с детьми и родителями: "Веселый день Прыгуна". Подготовила: воспитатель Щукина Т. Ю.

Конспект " Путешествие в страну " Не болей-ка" с применением ИКТ". Подготовила: воспитатель Ерёменко Е.А.

Конспект "Составление рассказа по серии сюжетных картинок"
Подготовила: воспитатель Моисеева М. В.

Конспект "Пересказ рассказа Я. Тайца "Послушный дождик""
Подготовила: воспитатель Моисеева М. В.

Конспект " На вкус и цвет товарищей нет". Моисеева М. В.

Конспект занятия для детей 3-4 года "В гости к цветочку"
Подготовила: педагог-психолог Скоморохова Ю.И.

Конспект организованной образовательной деятельности с применением ОТСМ-ТРИЗ технологии "Шахматно-шашечный турнир"
Подготовила: воспитатель Барабанщикова Л.П

Театрализованные игры с детьми. Автор Щукина Т.Ю.