Работа с педагогами

Всего: 18

Консультация: "Выделение и распознание звуков" подготовила учитель-логопед Андреева С.Е.

Конспект: "Развиваем слухоречевую память у дошкольников" Подготовила учитель-логопед Зинченко И.В.

Конспект: "Профессии". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

Применение приемов кинезиотерапии для повышения эффективности коррекционной терапии с детьми с тяжелыми нарушениями речи. Подготовила учитель-логопед Андреева С.Е.

Конспект: "Шмель". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В

Конспект ООД по развитию связной речи в старшей группе. Подготовила учитель-логопед Рыпаева С.Н.

Консультация: "10 важных правил как защитить здоровье детей зимой" Подготовила инструктор по физической культуре Резникова С.А.

Итоговое занятие по формированию элементарных математических представлений в средней группе с использованием ОТСМ ТРИЗ РТВ. Подготовила воспитатель Рамазанова Д.А.

Консультация для педагогов: "Эмоциональное благополучие ребёнка в детском саду" Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И

План-конспект "Рассказывание по набору игрушек с использованием методов ТРИЗ-РТВ" Подготовила воспитатель Рамазанова Д. А.

"Лэпбук" как форма взаимодействия учителя- логопеда с родителями. Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

VOTUM + ДОШКОЛЬНИК = ПРОГРЕСС. Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

Консультация для воспитателей и родителей "Создание благоприятной психологической атмосферы в группах, где воспитываются дети с ОВЗ" Подготовила: воспитатель Ерёменко Е.А.

Методический комплекс по организации работы в ДОУ с целью создания благополучной психологической атмосферы" Подготовила: воспитатель Ерёменко Е.А.

Консультация для воспитателей "Рекомендации по созданию психологически комфортной среды для детей в условиях ДОУ" Подготовила: воспитатель Ерёменко Е.А.

КОМПЛЕКСЫ ДВИГАТЕЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ

ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С СДВГ

Игры и игрушки для раннего возраста