В добрый путь!

26 и 27 мая 2016 года в детском саду состоялись выпускные вечера подготовительных к школе групп N5 и N7. На празднике дети показали всё чему научились в детском саду: составлять и читать слова, решать математические загадки, петь и танцевать. Выпускные вечера сопровождались показом слайдов фотографий пребывания детей в детском саду от яслей до подготовительных групп. Самые активные дети и родители были отмечены грамотами и медалями. Слова благодарности коллективу детского сада и напутственные слова будущим первоклассниками звучали в эти торжественные вечера. Руководитель детского сада Белоусова Т.В. пожелала детям здоровья, успехов в учебе, не забывать детский сад и приходить в гости к любимым педагогам. В конце вечера дети получили подарки от родителей, сладкое угощение от детского сада и запустили в небо шары желаний. В добрый путь!