"День знаний"

1 сентября 2016 года традиционно прошел праздник, посвященный Дню Знаний. С поздравительными словами к детям и педагогам обратилась руководитель детского сада Белоусова Татьяна Васильевна, пожелала новых знаний, интересных открытий и новых друзей! Главными персонажами праздника были Буратино (ДолговаТ.В.) и Мальвина (Муханова Л.К.). Ребята помогали Мальвине собрать Буратино в школу. Праздник подготовили музыкальные руководители Дейнека Ирина Григорьевна и Карагодина Олеся Сергеевна.
Дети подготовительной группы N10: София К., София Б., Артемий, Эмиль Я., Елизавета С., Артем Х., Артем П., Арина Б., были приглашены в школу N14 на торжественную линейку, где поздравили первоклассников и учеников музыкальным подарком.
А дети группы N4: Анастасия Л., Анастасия Ш., Лев Б., Андрей Т., Карина З., Давид Т., Андрей Д., Ярослав П., поздравляли студентов университета им. Татищева.