"Малая родина - сердца моего частичка"

В этом году наш город празднует Юбилей - Жигулёвску -65.
6 марта 2017г. патриотическая группа "Патриоты России" (Руководитель группы: Андреева И.А.; Рыпаева С.Н., Ерёменко Е.А., Храмова О.Н., Анисимова И.В., Галкиной М.Ю) провела конкурс чтецов "Малая родина - сердца моего частичка", посвящённый юбилею нашего города. Дети разновозростных групп читали стихи о родном крае, о городе юбиляре. В празднике участвовал весь детский сад, от каждой группы был представлен конкурсант со стихотворением: малыши рассказывали о красоте родного каря, старшие дошкольники - о Жигулёвске. Вспомнили историю возникновения Жигулёвска, его символику, была подобрана интересная викторина и интерактивная игра и от каждого слова веяло теплом, любовью, заботой о городе, где живут наши родители, друзья, где мы ходим в наш любимый детский сад. А также играли, танцевали и пели песни о нашей малой Родине. Праздник получился добрым, весёлым и душевным.
В конце конкурса жюри объявило победителей:
3-5 лет - 1 место - Александра П. - группа N5
2 место - Полина Ш. - группа N5
3 место - Полина Ю. - группа N7
5-6 лет - 1 место - Дарья П. - группа N9
2 место - Алексей С. - группа N9
3 место - Виктория М. - группа N6
6-7 лет - 1 место - Василий К. - группа N4
2 место - Лиза М. - группа N10
3 место - Кирилл Х. - группа N8
Каждый ребёнок-участник получил грамоты и подарки.