"По страницам книг А.Л.Барто"

15 марта 2017г. воспитатели Андреева Ирина Анатольевна и Рамазанова Дания Ахметовна провели развлечение во второй младшей группе N5 "По страницам книг А.Л.Барто". Дети читали стихи, пели песни на слова Барто, играли в игры. Все мы родом из детства. Кто же не помнит стихотворение: "Наша Таня громко плачет…" Кто же не помнит эти слова? А кто их написал? А написала наша любимая писательница А.Л.Барто. Все мы выросли на этих стихах, с упоением рассказывали их родителям. Воспитатели группы N5 познакомили ребят своей группы с творчеством писательницы. Малыши, которые любят узнавать всё новое, с удовольствием учили стихи, смотрели картинки, рисовали вместе с родителями рисунки по любимым стихам и читали, читали, читали. Вылилось всё в проект "По страницам книг А.Л.Барто". В группе N5 стало традицией проводить мероприятия совместно с родителями. Родители приняли активное участие в организации развлечения. После развлечения родители написали благодарность используя яркие, живые, добрые слова.