"Инфо - Стратегия 2017"

26-28 июня 2017 года наши педагоги: воспитатель Моисеева М.В., воспитатель Андреева С.А.. руководитель СПДС Белоусова Т.В., методист Стороженко А.Ф., музыкальный руководитель Тикунова О.С. приняли активное участие в IX Международной научно-практической конференции "Инфо - Стратегия 2017: Общество. Государство. Образование". Представленный опыт работы применения технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ и мобильной интерактивной приставки компании "Современные технологии VOTUM" (г. Волгоград) в работе с дошкольниками вызвал большой интерес у коллег. В ходе работы конференции было обсуждено дальнейшее сотрудничество СПДС N18 "Радуга" с компаниями-партнерами, достигнуто соглашение о проведении апробации инновационных отечественных техник для формирования ключевых компетентностей у дошкольников и предпосылок к учебной деятельности.