"По воде и дну - все вместе"

17 января 2017 года в спортивном зале была соревновательная, но дружелюбная атмосфера. Подготовительная группа N 10 провела развлечение для родителей и детей "По воде и дну - все вместе". Все участники были поделены на две команды "Крейсер Красной Звезды" и "Крейсер Синей Звезды". В начале мероприятия были подведены итоги проекта "Вода - особый мир. Источник жизни и беды", дети подготовили для родителей танец - песню и стихи. Затем началась борьба за победу, командам нужно было "Подать сигнал SOS", перебраться через "Переправу", поймать "Золотую рыбку", "Спасти друга", "Дрейфовать на льдине" и другие эстафеты были пройдены весело и с большим азартом. Обе команды были награждены медалями и воздушными шарами голубого цвета. Воспитатели Галушко О.К. и Анисимова И.В. подготовили благодарственные письма участникам познавательного проекта. Активное участие родителей в спортивном развлечении не оставило равнодушным ребят!