Педсовет: "Новые перспективы ДОО и пути их реализации"

03.09.2018 г. учебный год в нашем детском саду начался с традиционного педсовета, на котором педагоги утвердили годовой план работы, план работы инновационных площадок, календарный учебный график, "Программу развития СПДС N 18 на 2018- 2022гг". Дорожная карта реализации Программы будет осуществляться через ряд проектов: "Совершенствование форм и методов работы с детьми", "Современное образовательное пространство", "Распространение ИКТ на все виды образовательной деятельности", "Организация обучения педагогов для поддержки перспективных и инновационных направлений работы ДОО. Совершенствование методической службы" . Было подчеркнуто, что в данный учебный год учреждение начинает работу по ООП "Тропинки", произошли изменения в учебном плане, УМК, особенностях организации образовательной деятельности с детьми, особенности реализации образовательного модуля "Радужная карусель".