"Проведение семейных эстафет на свежем воздухе"

10 октября двор детского сада наполнился весёлыми голосами и задорным смехом родителей и детей. Поймать теплые осенние деньки становится всё сложнее, но старшим группам N 1, 5 и 10 это удалось. Семейное спортивное развлечение прошло в теплой дружеской атмосфере. В гости приходила чудесная Осень (воспитатель Инякина С.А.), прибегала Лисичка (воспитатель Иванова А.А.), а в завершении праздника явился Лесовичок (воспитатель Савина Т.Ю.). Спортивные эстафеты и конкурсы проводили воспитатели: Кирикова М.С., Галушко О.К., Рамазанова Д.А. Разнообразие заданий не только помогло вспыхнуть спортивному азарту, а так же сплотило и подружило команды (задания: "Собери урожай", "Весёлый листопад", "Лесные кочки", Хороводный танец "Четыре шага", "Побег гусеницы" и т.д.) А в завершении развлечения дети и родители мелками рисовали на асфальте красивые осенние деревья. Красавица Осень наградила команды грамотами, а Лисичка и Лесовичок вручили сладкие подарки от лесного мишки.