"День Матери".

23 ноября в детском саду "Радуга" состоялась встреча ветеранов образования. Мама - это главное и самое красивое слово в жизни любого человека, и в связи с празднованием "Дня Матери", руководитель СПДС (Белоусова Т.В), собрала всех за чаепитием. Перед гостями выступила с танцем "Тарантелла" выпускница нашего детского сада Светлана Скоморохова, прочитали стихотворения про маму воспитанники Подгорнова Саша (подготовительная группа N 5), Лактионова Ангелина (подготовительная группа N 8), Картунов Андрей (старшая группа N 10), Юсупкулова Полина (подготовительная группа N 7), Шурыгина Дарья (подготовительная группа N 8), Кокотеевы Маша и Катя (средняя группа N 9), Ибрагимова Таира (старшая группа N 1), музыкальный руководитель (Тикунова О.С.) исполнила душевные песни. Встреча прошла в дружеской обстановке. За многолетний и плодотворный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием "Дня Матери" руководитель СПДС вручила Благодарственные письма.