Семинар: "Без хороших пап нет хорошего воспитания"

16 февраля в детском саду прошёл семинар на тему: "Без хороших пап нет хорошего воспитания". Который собрал пап воспитанников всех групп. Организатором семинара выступила психолог детского сада Скоморохова Юлия Ильдаровна. Она подняла очень насущную в наши дни тему в воспитании детей. Ведь ребенку, без сомнения, необходимы оба родителя - и папа, и мама в равной степени. И, тем не менее, папа у ребенка на особом месте. На этой встрече папы были вовлечены в психологическую игру, прошли небольшой тест, высказывали своё мнение. На семинар был приглашён педагог из ЖРТ Анциферов Владимир Алексеевич. Он поделился с папами своим секретом в воспитании детей. Воспитатель Рымаш Лариса Владимировна рассказала о своих наблюдениях за детьми и их родителями. А воспитатель Моисеева Марина Валентиновна рассказала о том, как папы участвуют в жизни детского сада, подавая положительный пример детям. Семинар завершился вручением грамот отличившимся папам и дедушке.
Мероприятие прошло в тёплой доверительной обстановке.
Благодарим всех пап, педагогов и специалистов, принявших участие в семинаре!