Спортивный праздник

В рамках конкурса "Воспитатель года" воспитатель Васягина Ольга Владимировна подготовила и провела 18 февраля в средней группе N 6 "Солнышко" спортивный праздник, посвященный 23 Февраля. Дети поздравляли своих пап и дедушек с праздником, читали стихи. Были использованы стихи собственного сочинения воспитателя Васягиной Ольги Владимировны. Дети пели песню о дружбе, девочки подарили всем мужчинам танец с лентами. И, конечно же, прошли веселые соревнования. Команды состояли из мальчиков и пап. Девочки и мамы оживлено болели за свои команды. Было очень интересно. Родители и дети повеселились от души.
      В конце праздника были зачитаны поздравления для мужчин, которые заранее были написаны мамами, и доставались из красивого почтового ящика.

Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой
Вы защищали мир и покой!