Воспитатель года- 2012

09 февраля 2012 года в детском саду состоялся конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года -20012». Выступление конкурсанток – педагогов Лурсманашвили Елены Анатольевны, Ягольниковой Оксаны Валерьевны, Шурыгиной Виктории Александровны, Рамазановой Дании Ахметовны, Артамоновой Елены Викторовны и Хабибуллиной Людмилы Владимировны оценивало независимое жюри:

Буцаева Ольга Михайловна – главный специалист Центрального управления

Савушкина Лариса Владимировна -заведующий социо-психологическим отделом «Ресурсный центр г.Жигулевск»

Пушкарева Галина Михайловна – директор ГБОУ СОШ N14 и структурных подразделений

Тимченко Любовь Викентьевна – председатель профсоюзной организации работников народного образования г.Жигулевск

Касинский Евгений Борисович – председатель родительского комитета СПДСN18 «Радуга»

Кузьмина Людмила Николаевна – почетный гость, ветеран педагогического труда.

После разнообразных конкурсов, раскрывающих педагогический талант, артистичность и находчивость конкурсанток, жюри выбрало победителей:

1 место – Лурсманашвили Е.А., воспитатель 1 младшей группы N3

2 место – Ягольникова О.В., воспитатель старшей группы N7

3 место – Артамонова Е.В., воспитатель средней группы N10.

Все участники конкурса получили Дипломы и сертификаты на денежное вознаграждение от 3000 до 500 рублей.

Победитель конкурса Лурсманашвили Елена Анатольевна будет представлять коллектив на окружном конкурсе «Воспитатель года-2012».

Хочется отметить активность болельщиков, которые поддерживали конкурсанток и сопереживали им. Приятно видеть и чувствовать единство и дружбу коллектива.

Поздравляем не только победителей, но и участниц конкурса! МОЛОДЦЫ!