Встреча педагогов округа

29 марта 2012 года состоялась очередная встреча педагогов округа на постоянно действующем мастер-классе. Это уникальное сочетание индивидуальной работы, приобретения и закрепления практических знаний и навыков было посвящено развитию образовательных областей "Художественное творчество" и "Музыка".
Своим опытом работы делились:
-"Творческая работа с мелким природным материалом"-воспитатель Лебедкина Лилия Федоровна СПДС "Красная шапочка"
-"Развитие креативного мышления у дошкольников через использование заданий , формирующих творческое воображение" -воспитатель Галушко Олеся Константиновна СПДСN18 "Радуга"
-"Формирование творческой личности ребенка средствами театрализованной деятельности "-воспитатели Щечкина Ольга Александровна, Будылкина Светлана Ильдусовна СПДС "Ягодка"
-"Знакомство дошкольников с Гжельской росписью. Роспись масленки "Рыба-кит""" -воспитатель Рыбакова Татьяна Александровна СПДС "Колокольчик"
-"Волшебный мир своими руками. Поделки из салфеток, торцевание,
песочная анимация"- воспитатель Абрамович Вера Викторовна СПДС"Иволга"
-"Необычные поделки из обычных материалов" - воспитатель Воронина Наталья Ивановна СПДС "Светлячок"
-"Тестопластика. Изготовление объемных фигур" - воспитатель Евграфова Лариса Алексеевна СПДС "Колобок", с.Пискалы
-"Кукла своими руками" - воспитатель Матвеева Галина Викторовна СПДС "Колобок" с.Пискалы
- "Птичка невеличка" - воспитатель Житлова Наталья Геннадьевна СПДС "Сказка" с. Хрящевка
- "Использование элементов ТРИЗ в развитии художественного творчества детей" - воспитатель Стецюк Елена Ивановна СПДС "Аленушка"