От каждого по возможностям, каждому по труду...

Закончился 2011-2012 учебный год. Год глобальных изменений в дошкольном образовании, год педагогических поисков, ломания стереатипов и взращивания, прежде всего в себе, нового отношения и видения педагогической деятельности. 1 июня на итоговом педагогическом совете были озвучены результаты работы:  успешность освоения образовательной программы детьми, уровень заболеваемости и посещаемости, результативность представления дополнительных образовательных услуг, динамика в коррекционной работе и т.п. Выявлены трудности и намечены пути их решения. Обсуждались перспективы на следующий учебный год, план работы на летний оздоровителльный период. И конечно же за профессионализм, наставничество молодых воспитателей, творческий подход к работе, высокую результативность труда отмечены Почетными грамотами с занесением в трудовую книжку следующие педагоги: Головина Валентина Владимировна, Рыпаева Светлана Николаевна ,Диденко Инесса Анатольевна ,Зиновеева Валентина Петровна ,Рамазанова Дания Ахметовна,, Ермошина Елена Юрьевна, Каленова Галина Михайловна, Барабанщикова Лидия Павловна. Поздравляем и спасибо Вам  за ваш огромный вклад в  воспитание детей!