Детский сад к учебному году готов!

13 августа, после небольшого перерыва, детский сад снова встречал детей. За это время был проведен косметический ремонт всех помещений и здания, отремонтированы спальня группы N4 и санузлы групп N5, 4 и 6, заменены окна на стеклопакеты в группе N8, заменены кухонные гарнитуры в группах N4, 3 и шкафчики для раздевания детей в группах N4 и 9.
Детей и родителей ожидали сказочные герои, которые пришли на праздник к детям. А в группах N4 и 9 отмечали новоселье - дети 1-ой младшей группы перешли в дошкольный блок.
В этот день коллектив детского сада встречал не только воспитанников и их родителей. В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Жигулевск от 19.07.2012г. N 1537 "О проверке государственных бюджетных образовательных учреждений городского округа Жигулевск к 2012-2013 учебному году" была проведена проверка представителями Центрального управления и Администрацией г.о. Жигулевск.