III- Межрегиональная научно-практическая конференция " Среда образовательного учреждения как средство воспитания , развития и социализации личности ребёнка"

16.04.2015г.Педагоги нашего д/с представляли свой опыт работы на III - Межрегиональной научно-практической конференции организованной южным управлением Минобрнауки Самарской области в с.Большая Черниговка .Муз.руководитель Карагодина О.С. выступала в секции"Образовательная среда как фактор позитивной социализации детей дошкольного возраста" с презентацией "Реализация раздела "слушания" по художественно-эстетическому развитию детей, современными средствами предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС" ,а руководитель СПДС Белоусова Т.В. и методист Стороженко Е .Ф. принимали участия в работе секции "Эффективные формы взаимодействия образовательного учреждения с социальной средой" со стендовой презентацией по деятельности "Регионального центра компетенций:Интерактивная среда обучения"