"Путешествие по сказкам "

1 июня 2015г. весело и красочно прошёл праздник посвящённый Дню Защиты детей. Ведущие Карагодина Олеся Сергеевна и Дейнека Ирина Григорьевна поздравили ребят и предложили детям путешествие по сказкам. Каждая группа получила маршрутный лист на котором были обозначены сказочные станции. Под веселую музыку дети направились на встречу к сказочным героям, это были Емеля (Зайцева Александра Валерьевна), Курочка Ряба(Моисеева Марина Валентиновна), Кот в сапогах (Храмова Ольга Николаевна), дед из сказки "Репка" (Еременко Елена Анатольевна) и бабка из сказки "Колобок"(Галушко Олеся Константиновна). Они встречали их загадками и предлагали интересные игры, после чего указывали им путь к следующей станции. В конце путешествия приятным сюрпризом для детей стал сундук со сладостями.
Наше будущее ходит
По песочку босиком,