Фестиваль "Жигулевская вишня"

15 августа 2015г. традиционно в с.Ширяево прошел фестиваль "Жигулевская вишня". Наш детский сад принял активное участие. Шеф - повар Субботина Татьяна Васильевна участвовала в номинации "Профессионал", ее пирог "Вишневая полянка" вызвал фурор среди гостей фестиваля своей яркостью и сказочным сюжетом,а также внесла свой вклад в акцию "Доброе варенье " и наварила 280 банок ароматного вишневого варенья. Представляла пирог "Мисс Вишня" музыкальный руководитель Карагодина Олеся Сергеевна. Воспитатель Андреева Ирина Анатольевна участвовала в номинации "Любитель", представляла свой пирог в русском народном костюме с авторским стихотворением. Руководителю СП ДС Белоусовой Т.В. и нашей команде вручили приз от внучки А.В.Бещева- саженец вишни.