"Синтез искусств - одно из ведущих направлений в эстетическом воспитании детей дошкольного возраста" - главная тема методического объединения ,которое прошло в нашем детском саду.

16.10.2015г. На базе СПДС N18 "Радуга" прошло окружное методическое объединение музыкальных руководителей в дошкольных образовательных учреждениях на тему "Синтез искусств - одно из ведущих направлений в эстетическом воспитании детей дошкольного возраста". Участники методического объединения из г. Жигулевска и Ставропольского района делились опытом работы в области музыкального развития дошкольников.В целом, мероприятие прошло в теплой, дружественной  обстановке. Работа методического объединения призвана эффективной. Участники  методического объединения поблагодарили руководителя Белоусову Т.В. и руководителя МО Карагодину О.С. за теплый прием и организацию мероприятия.