Конкурс авторских дидактических пособий.

17 ноября в саду состоялся конкурс авторских дидактических пособий. Педагоги представляли разнообразные игры разработанные по основным направлениям методического комплекса "Я познаю мир: анализаторы, признаки, причинно-следственные связи, вопросы, преобразователи, алгоритмы мышления". Данные технологии с применением ОТСМ-ТРИЗ могут применяться в работе с детьми разного возраста как воспитателями так и специалистами детского сада. Путем голосования были выбраны лучшие игры:1 место - авторская игра воспитателей Анисимовой И.В. и Галушко О.К.; 2 место - авторская игра учителя логопеда Пиньковой А.В. и физинструктора Рыпаевой С.Н.; 3 место - авторские игры: воспитателей Моисеевой М.В. и Щукиной Т.Ю.; воспитателя Тарнаевой Е.Н.