Электронные услуги в сфере образования

Уважаемые родители!

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

С марта 2014 года начала работу единая электронная очередь по предоставлению мест в детских садах. Для регистрации в электронной очереди или проверки продвижения очереди ребенка Вам необходимо набрать es.asurso.ru и выбрать муниципалитет. Более подробную информацию можно получить у главного специалиста Центрального управления Алексеевой Татьяны Александровны по тел. 8(84862)23596. Если у Вас нет возможности зарегистрироваться в электронной очереди, нужно обратиться в Центральное управление (г. Жигулевск, ул. Интернационалистов, д. 7, первый этаж, кабинет 10).

С февраля 2015 года Вы сможете через Интернет записать ребенка в первый класс. Для этого Вам необходимо набрать es.asurso.ru и выбрать муниципалитет.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Как записать ребенка в первый класс"

РОДИТЕЛЯМ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В ШКОЛУ